О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

«17» июля 2019 г.  г.Тимашевск

Публичные слушания по инициативе: главы муниципального образования Тимашевский район.

Назначены: постановлением администрации муниципального образования Тимашевский район от 27 июня 2019 г. № 663 «О проведении публичных слушаний по проектам о внесении изменений в правила землепользования и застройки сельских поселений Тимашевского района».

По проекту:о внесении изменений в правила землепользования и застройки сельского поселения Кубанец Тимашевского района.

Инициатор публичных слушаний: глава муниципального образования Тимашевский район.

Организатор публичных слушаний: комиссия по подготовке проекта о внесении изменений в правила землепользования и застройки сельских поселений Тимашевского района.

Дата проведения публичных слушаний:17 июля 2019 г.

Протокол публичных слушаний от 17 июля 2019 г. № 1.

Сведения об экспертах публичных слушаний: не присутствовали.

Количество участников публичных слушаний: не присутствовали.

Предложения и замечания участников публичных слушаний по проекту:о внесении изменений в правила землепользования и застройки сельского поселения Кубанец Тимашевского района.

Вопросы, вынесенные на обсуждение

Предложения и замечания экспертов и граждан, являющихся участниками публичных слушаний и постоянно проживающих на территории, в пределах которой были проведены публичные слушания

Предложения (замечания) внесены (поддержаны)

Предложения и замечания экспертов и иных участников публичных слушаний

Предложения (замечания) внесены (поддержаны)

Наименование проекта, вынесенного на публичные слушания

текст предложения и замечания

Ф.И.О. эксперта (участника)

текст предложения и замечания

Ф.И.О. эксперта (участника)

1

Внесение изменений в правила землепользования и застройки сельского поселения Кубанец Тимашевского района

1.1.

Отсутствуют

1.1.

Отсутствуют

Комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки на территории сельских поселений Тимашевского района, рассмотрев предоставленные документы, учитывая результаты публичных слушаний, считает целесообразным рекомендовать главе муниципального образования Тимашевский район внести в Совет муниципального образования Тимашевский районпроект решения «Об утверждении внесений изменений в правила землепользования и застройки сельского поселения Кубанец Тимашевского района», учитывая протокол публичных слушаний от 17 июля 2019 г. и настоящее заключение.

Председатель                           ________________                           А.А. Сивкович

Секретарь                              ________________                           А.Н. Ганзюк