Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В этот день принято воздавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей. День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они конечно не будут никогда.
      В преддверии этого замечательного праздника «День матери», 22 ноября 2019 года, работники дома культуры провели конкурсную программу «Вместе с мамой» с учащимися 1 класса СОШ №8 и их мамами. Дети и их родители участвовали в различных конкурсах.
      Целью этой программы было сблизить поколения, укрепить семейные отношения, показать роль матери в жизни каждого ребенка. Создать атмосферу дружбы и доверия, желания больше проводить вместе времени и сохранять самые яркие впечатления.

IMG 20191122 WA0056  IMG 20191122 WA0017  IMG 20191122 WA0013